Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

ЗАПИСЬ в 1 класс на 2020-2021 год!

1klass2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Заявления на зачисление в первый класс на 2020-2021 учебный год, поданные через  «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» в период с 30 марта 2020г. по настоящее время обязательно рассматриваются сотрудниками образовательных учреждений.

Для разъяснения порядка дальнейших действий родителей (законных представителей) будущих первоклассников, сотрудники школы непосредственно связываются с заявителями по указанным в заявлении телефонам.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Московской области в настоящее время в школах не принимаются оригиналы документов, необходимые для проведения процедуры зачисления в 1-ый класс. Предоставить их будет возможно сразу после завершения карантинных мероприятий.  

Если сотрудники школы не связались с Вами  в течение 1 рабочего дня, а так же по всем возникающим вопросам, Вы можете обратиться в Управление образования Администрации г.о. Лобня по электронному адресу: akimovaaa@bk.ru - Акимова Анастасия Александровна.

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов