Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

Десятиклассники Московской области написали метапредметную региональную диагностическую работу

3joJZ0rMdyRk5pNuO0ysqDQY1xJpqTnvdKkxJtA1s6sUSJzN5MQYEdUSpVJMrJ4Ew8GMRSGhK3IEoeS5mbDvfuwQG6ayT83

25 февраля 2021 года более 20 тыс. старшеклассников приняли участие в РДР в компьютерном формате. Каждый участник, зарегистрированный на Школьном портале, получил доступ к варианту РДР в личном кабинете. За 90 минут школьникам необходимо было выполнить 20 заданий, разделенных на блоки: читательская грамотность, математическая и естественно-научная. Для выполнения заданий каждого блока старшеклассникам предложена информация в виде текстов, графиков, таблиц.

Онлайн-проверка осуществляется через информационную систему ЕАИС ОКО. Работы участников будут автоматизированно направляться на проверку экспертам другого муниципалитета. Кроме того, все работы на проверке будут закодированы, и эксперту не будет доступна информация об участнике. Результаты РДР станут известны не позднее 3 марта 2021 года. Отметки за работу не выставляются. Каждый участник получит баллы за каждое правильно выполненное задание(максимально - 27) и поймет свой уровень готовности решать познавательные и практические задачи. На основе анализа результатов школа сможет дать рекомендации о том, как лучше участникам РДР выстраивать дальнейшую образовательную траекторию.

Источник : https://mo.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/25-02-2021-14-14-24-desyatiklassniki-moskovskoy-oblasti-napisali-metap

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов