Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

Региональная акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

29 марта 2022 года на базе МБОО СОШ №10 городского округа Лобня прошла Всероссийская акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая проводится в целях информационного сопровождения Государственной итоговой аттестации (ГИА), повышения информационной открытости по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), ознакомления с технологией и процедурой проведения ЕГЭ, снятия эмоционального напряжения у участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей) в период подготовки к проведению экзаменов. Данная акция прошла в течение марта во всех общеобразовательных организациях г.о. Лобня. Всего в данной акции приняло участие 537 родителей, бабушек и дедушек  выпускников.
Акцию открыл Глава г.о.Лобня Баришевский Е.В., который поблагодарил всех участников акции за участие и пожелал всем успешного написания ЕГЭ по математике. В акции приняли участие Роднина И. К. – депутат Государственной думы РФ, Кузнецов А. С. - председатель Совета депутатов г. о. Лобня, депутаты Совета Депутатов г.о.Лобня Кузьмиченко А.Е., Волкова Г.Б., Давыдова С.Н., Мерзликина С.Н., Вовк А. М. – российская теле-радио ведущая, народная артистка РФ, Сорока А. М. – актер театра и кино, Ходин Игорь Витальевич, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Поздняков Владислав - мастер спорта международного класса по фехтованию. Многократный победитель и призёр первенств и чемпионатов России, многократный победитель и призёр этапов кубка мира, Жукова Маргарита - мастер спорта международного класса по фехтованию, многократный победитель и призёр чемпионатов и Кубков России, многократный победитель и призёр этапов кубка мира, Манучарян Эдуард - мастер спорта по дзюдо и самбо, призёр трёх Первенств Росси, победитель первенства Европы по самбо, представители муниципалитетов Московской области из  Дубны, Дмитрова,  педагоги, родители, будущие выпускники из всех школ городского округа. Участники акции окунулись в процедуру проведения единого государственного экзамена, прошли через рамку металлоискателя, оставив все запрещенные вещи за пределами пункта проведения экзаменов, написали работу по предмету «Математика», который является одним из основных предметов для получения аттестата о среднем общем образовании, посетили штаб ППЭ, где всем рассказали о применяемых средствах для осуществления безопасности и объективности проведения экзаменов. В завершении мероприятия состоялась пресс-конференции, вручение сертификатов участникам акции. А начало и завершение акции провели замечательные дети из хореографического ансамбля «Сувенир», которые были великолепны, артистичны, патриотичны и сделали акцию настоящим праздником! Данная акция прошла в течение марта во всех общеобразовательных организациях г.о. Лобня. Всего в ней приняло участие 537 родителей, бабушек и дедушек  выпускников!

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов