Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

Этапы олимпиады ВОШ

График проведения регионального этапа

Начало олимпиад в 9.00., регистрация с 8.00.

 

дата предмет место проведения список участников

11.01.2022

12.01.2022

французский язык МБОУ Одинцовский лицей № 2, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 13

Богомолова М.П., Третьякова А.О., Захарченко О.В., Горбачев И.А., Постникова М.А., Свистунова М.Р., Жабин Е.И., Майорова Е.Н.

 

13.01.2022 литература МБОУ СОШ № 5, г. Лобня, ул. Авиационная, д. 1

Гелетюк Д.Э., Леденева А.Г., Мудрик В.Д., Ананьева М.А., Кузнецов М.В., Ляч А.А., Шаталова П.С., Гущина В.Д., Кочеткова К.О., Говорова Д.А., Старенкова В.А., Бусыгин С.А., Черных А.Ю., Черникова У.Д., Лопато А.П., Березина П.А., Эйсмонт Н.Т., Постникова М.А., Простакишина А.А., Машнина А.И., Козин Т.М., Доронин Е.М., Лисовская Е.Д., Гора В.Д., Мударисова А.И., Тишенкова Е.А.

 

14.01.2022 русский язык МАОУ СОШ № 9, г. Долгопрудный, Московское шоссе, д. 53 а

Ляч А.А., Григорян А.В., Третьякова А.О., Сафронов Р.Н., Черникова У.Д., Лопато А.П., Простакишина А.А., Захарова А.В., Берденова Д.К., Старенкова В.А., Еповская Д.О., Козин Т.М., Кочеткова К.О., Галушкина А.Ю., Машнина А.И., Городецкая А.С., Храмова М.С., Куркова У.В., Полонская Е.А., Черных А.Ю., Косова У.М.

 

15.01.2022

17.01.2022

информатика МБОУ СОШ № 27, г. Химки, ул. Горшина, стр. 5А Сафронов Р.Н., Казаков И.А.

18.01.2022

19.01.2022

химия АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы, г. Долгопрудный, ул. Летная, д. 7 Антонюк А.А., Демина А.С., Первушин М.А.

20.01.2022

21.01.2022

ОБЖ

МОУ лицей № 4, г. Дмитров, ул. Махалина, д. 15

МГОУ, г. Мытищи, ул. 2-я Новая, д. 30

Козин Т.М., Берденова Д.К.

25.01.2022

27.01.2022

биология МБОУ лицей № 12, г. Химки, ул. Лавочкина, д. 12 Центнер А.С., Кудрявцева В.А., Кузнецов М.В., Лопато А.П., Машнина А.И.
26.01.2022 астрономия АОУ СОШ № 10, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3а

Ганичкин Г.П., Козин Т.М.

 

28.01.2022 экономика АОУ СОШ № 10, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3а

Берденова Д.К., Полякова Е.С., Семилетов И.А., Старенкова В.А., Сидоров Е.А., Лопато А.П., Мударисов Р.Р., Логвинюк А.С.

 

29.01.2022 МХК МБОУ СОШ № 25, г. Химки, Молодежный проезд, д. 4

Ляч А.А., Костров Г.А., Павлова А.Р., Черникова У.Д., Стапенкова В.А., Попков М.С., Постникова М.А., Кузнецов М.В.

 

31.01.2022

01.02.2022

обществознание МОУ лицей № 4, г. Дмитров, ул. Махалина, д. 15 Мудрик В.Д., Жабин Е.И., Ляч А.А., Антонов Н.В., Черникова У.Д., Лопато А.П., Простакишина У.А., Алиева Х.Ш., Козин Т.М., Можаев М.С.

04.02.2022

05.02.2022

математика МБОУ СОШ № 7, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 27 Варов С.И.

07.02.2022

08.02.2022

история МБОУ СОШ № 7, г. Лобня, Букинское шоссе, д. 19

Филатова А.А., Шамсутдинов Т.Ф., Григорян А.В., Барыкина А.В., Сафонов Д.А., Гришина В.Э., Австриевских Д.А., Кадырзанов Б.И., Косицин И.А., Рубекин Д.Д., Козин Т.М., Кузнецов Д.А., Можаев М.С.

 

10.02.2022

география МБОУ Нахабинская СОШ № 3, г. Красногорск, п. Нахабино, ул. Красноармейская, д. 56 Рогова А.И., Шишакова А.А., Григорян А.В., Перелетов А.А., Попкова У.М., Павелко В.С., Корнеева М.А., Мордовин Г.А., Старенкова В.А., Спивак Ю.Р., Козлова В.А., Козин Т.М.

11.02.2022

12.02.2022

физическая культура

МБОУ СОШ № 32, г. Мытищи, ул. Юбилейная, стр. 6А

УТЦ "Новогорск", г. Химки, мкрн. Новогорск, ул. Соколовская, вл. 7

Урвачева А.М., Кононов Т.А.

14.02.2022

право

МБОУ лицей № 15, г. Химки, просп. Мельникова, д. 2а

Войцехович И.Е., Григорян А.В., Литвин А.А., Чижевский Н.И., Левенец А.Г., Чернышева В.Н., Рыжкин М.С., Денисов В.А., Бусыгин С.А., Козин Т.М., Берденова Д.К.

15.02.2022

16.02.2022

английский язык

ГАОУ Долгопрудненская гимназия, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 68, корп. 2

МБОУ Гимназия № 1, г. Мытищи, ул. Индустриальная, д. 7

Зайцева Л.А., Мударисова А.И., Мударисов Р.Р., Акимова Д.Д., Крылов Н.Ф.

17.02.2022

18.02.2022

технология

МОУ "гимназия Дмитров", г. Дмитров, ул. Инженерная, д. 24А

Румянцева Н.И., Петров Д.Д., Горбанюк А.А., Бурмистров П.И.

19.02.2022

21.02.2022

немецкий язык

МОУ "Гимназия № 56", г. Люберцы, дп. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 28

Сидоров Е.А.

Количество баллов, необходимых для участия в региональном этапе олимпиады

1. Испанский язык

9 класс - 10 класс - 11 класс - 45 баллов

2. Итальянский язык

9 класс - 42 балла

10 класс  - 11 класс - 43 балла

3. Китайский язык

9 класс - 10 класс - 11 класс - 33 балла

4. Литература

9 класс - 56 баллов

10 класс - 59 баллов

11 класс - 63 баллов

5. Право

9 класс - 65 баллов

10 класс - 54 балла

11 класс - 56 баллов

6. Физическая культура

9-11 класс юноши - 81,05 балла

9-11 класс - девушки - 80,73 балла

7. Технология КД

9 класс - 87,3 балла

10 класс - 83,6 балла

11 класс - 78 баллов

8. Технология ТТТ

9 класс - 82,5 балла

10 класс - 76 баллов

11 класс - 52 балла

9. Французский язык

9-11 класс - 54 балла

10. Экология

9 класс - 34 балла

10 класс - 40 баллов

11 класс - 43 балла

11. История

9 класс - 50 баллов

10 класс - 54 балла

11 класс - 57 баллов

12. Астрономия

9 класс - 10 класс - 11 класс - 6 баллов

13. Математика

9 класс - 18 баллов

10 класс - 24 балла

11 класс - 25 баллов

14. Немецкий язык 

9-11 класс - 46 баллов

15. ОБЖ

9 класс - 166 баллов

10-11 класс - 168 баллов

16. Экономика

9 класс - 36 баллов

10 класс - 11 класс - 25 баллов

17. Английский язык

9 класс - 74 балла

10 класс - 77 баллов

11 класс - 83 балла

18. Биология

9 класс - 33,5 балла

10 класс - 41 балл

11 класс - 48,5 балла

19. География

9 класс - 10 класс - 52 балла

11 класс - 53 балла

20. Информатика

9 класс - 230 баллов

10 класс - 276 баллов

11 класс - 300 баллов

21. МХК

9 класс - 105 баллов

10 класс - 115 баллов

11 класс - 120 баллов

22. Обществознание

9 класс - 41 балл

10 класс - 11 класс - 46 баллов

23. Русский язык

9 класс - 30 баллов

10 класс - 35 баллов

11 класс - 39 баллов

24. Физика

9 класс - 24 балла

10 класс - 30 баллов

11 класс - 35 баллов

25. Химия

9 класс - 46 баллов

10 класс - 11 класс - 41 балл

Результаты муниципального этапа олимпиады

Заявка на просмотр работы муниципального этапа

Заявление на апелляцию

предварительные результаты физическая культура.xlsx Результаты муниципального этапа по физической культуре.xlsx
предварительные результаты литература.xlsx Результаты муниципального этапа по литературе.xlsx

Заявки на просмотр работ по литературе и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 27 октября 2021 года включительно.

предварительные результаты по истории.xlsx Результаты муниципального этапа по истории.xlsx

Заявки на просмотр работ по истории и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 1 ноября 2021 года включительно.

Результаты муниципального этапа по испанскому языку.xlsx

Результаты муниципального этапа по итальянскому языку.xlsx

Результаты муниципального этапа по китайскому языку.xlsx

Результаты муниципального этапа по праву.xlsx

Предварительные результаты экология.xlsx Результаты муниципального этапа по экологии.xlsx

Заявки на просмотр работ по экологии и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 1 ноября включительно.

Результаты муниципального этапа по французскому языку.xlsx

Предварительные результаты по астрономии.xlsx результаты муниципального этапа по астрономии.xlsx

Заявки на просмотр работ по астрономии и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 16.00. 18 ноября.

Предварительные результаты по технологии КД.xlsx Результаты муниципального этапа по технологии КД.xlsx
предварительные результаты технология ТТ.xlsx Результаты муниципального этапа по технологии ТТ.xlsx
Предварительные результаты по экономике.xlsx Результаты муниципального этапа по экономике.xlsx
Предварительные результаты по математике.xlsx Результаты муниципального этапа по математике.xlsx

Заявки на просмотр работ по экономике и математике, а также апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 16.00. 22 ноября.

Предварительные результаты по ОБЖ.xlsx Результаты муниципального этапа по ОБЖ.xlsx

Заявки на просмотр работ по ОБЖ и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 16.00. 23 ноября. 

Результаты муниципального этапа по немецкому языку.xlsx

Предварительные результаты по географии.xlsx Результаты муниципального этапа по географии.xlsx

Заявки на просмотр работ по географии и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 1 декабря включительно.

Предварительные результаты по МХК.xlsx Результаты муниципального этапа по МХК.xlsx

Заявки на просмотр работ по МХК и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 2 декабря включительно.

Предварительные результаты по обществознанию.xlsx Результаты муниципального этапа по обществознанию.xlsx
Предварительные результаты по английскому языку.xlsx Результаты муниципального этапа по английскому языку.xlsx

Заявки на просмотр работ по обществознанию и английскому языку и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 3 декабря включительно.

Предварительные результаты по русскому языку.xlsx Результаты муниципального этапа по русскому языку.xlsx

Заявки на просмотр работ по русскому языку и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 6 декабря включительно.

Предварительные результаты по химии.xlsx Результаты муниципального этапа по химии.xlsx

Заявки на просмотр работ по химии и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 6 декабря включительно.

Предварительные результаты по физике.xlsx

Заявки на просмотр работ по физике и апелляции, в случае несогласия с выставленными баллами, принимаются до 9 декабря включительно. 

Результаты муниципального этапа по информатике.xlsx

График проведения муниципального этапа

Места проведения муниципального этапа - образовательные учреждения, в которых обучаются участники муниципального этапа.

Изменения в графике проведения муниципального этапа:

11.11.2021 - ОБЖ (теоретический тур). Начало в 14.00.

12.11.2021 - ОБЖ (практический тур). Начало в 10.00. Место проведения - МБОУ СОШ № 8

25.11.2021 - МХК. Начало в 14.00.

27.11.2021 - русский языке. Начало в 10.00.

28.11.2021 - информатика. Начало в 10.00.

 

Количество баллов, необходимых для участия в муниципальном этапе

1. Экология

7 класс - 19 баллов

8 класс - 18 баллов

9 класс - 16 баллов

10 класс - 17 баллов

11 класс - 17 баллов

2. Право

9 класс - 27 баллов

10 класс - 31 балл

11 класс - 25 баллов

3. Физическая культура

девочки 7-8 класс - 59,6 балла

мальчики 7-8 класс - 44 балла

девочки 9-11 класс - 52,9 балла

мальчики 9-11 класс - 54,2 балла

4. Китайский язык

7-8 класс - 15 баллов

9-11 класс - 18 баллов

5. Итальянский язык

8-9 класс - 25 баллов

10-11 класс - 24 балла

6. Технология ТТ

7 класс - 12 баллов

8 класс - 13 баллов

9 класс - 14 баллов

10 класс - 15 баллов

11 класс - 15 баллов

7. Технология КД

7 класс - 15 баллов

8 класс - 20 баллов

9 класс - 19 баллов

10 класс - 15 баллов

11 класс - 19 баллов

8. Французский язык

7-8 класс - 30 баллов

9-11 класс - 28 баллов

9. ОБЖ

7-8 класс - 81 балл

9 класс - 75 баллов

10-11 класс - 84 балла

10. Испанский язык

7-8 класс - 24 балла

9-11 класс - 20 баллов

11. Литература

7 класс - 47,5 баллов

8 класс - 47 баллов

9 класс - 49 баллов

10 класс - 43 балла

11 класс - 47 баллов

12. Астрономия

5 класс - 21 балл

6 класс - 27 баллов

7 класс - 12 баллов

8 класс - 10 баллов

9 класс - 10 баллов

10 класс - 10 баллов

11 класс - 10 баллов

13. История

7 класс - 70 баллов

8 класс - 73 балла

9 класс - 60 баллов

10 касс - 57 баллов

11 класс - 61 балл

14. Экономика

8-9 класс - 31 балл

10 класс - 22 балла

11 класс - 20 баллов

15. Русский язык

7 класс - 34 балла

8 класс - 34,5 балла

9 класс - 38,5 баллов

10 класс - 34 балла

11 класс - 35 баллов

16. МХК

7-8 класс - 107 баллов

9 класс - 52 балла

10 класс - 40 баллов

11 класс - 89 баллов

17. Биология

7 класс - 18,3 балла

8 класс - 24,1 балла

9 класс - 33,9 балла

10 класс - 34,9 балла

11 класс - 44,9 балла

18. Физика

7 класс - 20 баллов

8 класс - 16 баллов

9 класс - 14 баллов

10 класс - 16 баллов

11 класс - 12 баллов

19. Немецкий язык

7-8 класс - 34 балла

9-11 класс - 30 баллов

20. Английский язык

7-8 класс - 60 баллов

9 класс - 60 баллов

10 класс - 60 баллов

11 класс - 68 баллов

21. Химия

7-8 класс - 10 баллов

9 класс - 12 баллов

10 класс - 8 баллов

11 класс - 13 баллов

22. Математика

6 класс - 17 баллов

7 класс - 16 баллов

8 класс - 20 баллов

9 класс - 16 баллов

10 класс - 23 балла

11 класс - 20 баллов

23. География

7 класс - 60 баллов

8 класс - 55 баллов

9 класс - 63 балла

10 класс - 52 балла

11 класс - 50 баллов

24. Обществознание

7 класс - 71 балл

8 класс - 68 баллов

9 класс - 66 баллов

10 класс - 70 баллов

11 класс - 73 балла

25. Информатика

7 класс - 180 баллов

8 класс - 135 баллов

9 класс - 200 баллов

10 класс - 255 баллов

11 класс - 205 баллов

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов