Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

Контакты

Муниципальный координатор олимпиады -  - тел. 8(498) 684-30-50 - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Школьные координаторы олимпиады:

МБОУ СОШ № 1 Проскурина Светлана Алексеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 2 Гудилина Светлана Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 3 Клюева Илона Айдыновна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 4 Цуркан Наталья Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 5 Пронина Любовь Алексеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 6 Митягина Яна Георгиевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 7 Ганичкина Марина Павловна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 8 Николаева Наталья Андреевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ СОШ № 9 Мячина Лариса Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОО СОШ № 10 Синяева Галина Ивановна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ лицей Рыкова Наталия Евгеньевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ Луговская СОШ Клименко Марина Алексеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ЧОООУ "Православная гимназия" Лунегова Марианна Борисовна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Образовательный центр "Взлет"

Образовательный центр "Взлет" в социальных сетях:

ВКонтакте

facebook

Instagram

Telegram

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов